| Исполнение | Без корпуса |
| Типоразмер | 38 см (15") |
| Производитель | Avatar |
| Модель | Doomsday 15 D2 |
| Тип | Сабвуфер |
| Размер | 15 дюйм |
| Тип сабвуфера | Пассивные |
| Размер звуковой катушки | 4,00 дюйм |
| Материал диффузора | Прессованная бумага |
| Магнит | Феррит |
| Намотка | Алюминий |
| Материал подвеса | Пена |
| Мощность RMS | 3500 Вт |
| Мощность MAX | 7000 Вт |
| Корзина | Алюминий |
| Импеданс | 2+2 Ом |
| SPL | 86,90 дБ |
| Fs | 31,00 Гц |
| Qts | 0,52 |
| BL | 23,10 |
| Vas | 47,60 л |
| Xmax | 20,00 мм |
| Монтажная глубина | 275,5 мм |
| Монтажное отверстие | 349,5 мм |
| Вес в упаковке | 39,200 кг |