| Исполнение | Без корпуса |
| Типоразмер | 30 см (12") |
| Производитель | Deaf Bonce |
| Модель | DB-372 D2 |
| Тип | Сабвуфер |
| Размер | 12 дюйм |
| Тип сабвуфера | Пассивные |
| Размер звуковой катушки | 3,70 дюйм |
| Материал диффузора | Карбон |
| Магнит | Феррит |
| Намотка | Алюминий |
| Материал подвеса | Пена |
| Мощность RMS | 4000 Вт |
| Мощность MAX | 8000 Вт |
| Корзина | Алюминий |
| Импеданс | 2+2 Ом |
| SPL | 84,90 дБ |
| Fs | 31,00 Гц |
| Qts | 0,44 |
| BL | 28,20 |
| Vas | 21,30 л |
| Xmax | 22,50 мм |
| Монтажная глубина | 288,0 мм |
| Монтажное отверстие | 312,0 мм |